Eibinger Newsletter

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um den Newsletter zu abonnieren.

Sonderfahrzeuge

zu002

Aktuelle Nachrichten

Geschäftsführung

 

 
 
Johannes Eibinger   Gabriele Finster
0316/281605 -52   0316/281605 -42
0676/848054 -10   0676/848054 -11
h.eibinger@eibinger-transporte.at   gabi@eibinger-transporte.at
     
   
KoR Johann Eibinger sen.  
 
 

 

Leitung Finanzen, Buchhaltung und Administration

     
Gabriele Finster    Nicole Ernst
Leitung Finanzen    Buchhaltung
0316/281605 -42    0316/281605- 44
0676/848054- 11   0676/848054 -16
gabi@eibinger-transporte.at
  ernst@eibinger-transporte.at

Leitung Fuhrpark, Verkauf und Ersatzteile und Werkstatt

 tl_files/IMG_8953_klein.jpg tl_files/DSC03889_1.jpg  
Ferdinand Kapler
 Ing. Stefan Pircher
 
Fuhrparkleiter  Verkaufsleiter  
0316/0676 84 80 54 75      Fax: 0316/285127
 0316/281605 - 0      Fax: 0316/285127
 
0676/848054 -71  0676/848054 -17
kapler@eibinger-transporte.at  pircher@eibinger-transporte.at
     
     
 Markus Vogel
 Christopher Baier
 
 Ersatzteile, Verkauf und Lager  Meister Werkstatt
 
 0316/281605 -53       Fax: 0316/281605 -73  0316/281605 -54       Fax: 0316/281605 -71  
 0676/848054 -25
 vogel@eibinger-transporte.at  baier@eibinger-transporte.at
 



 

Verkauf Außendienst

tl_files/IMG_8953_klein.jpg 
   
Ferdinand Kapler
 Gerhard Hödl
 
Verkauf
 Verkauf Fahrzeugaufbauten
 
0316/281605 -25      Fax: 0316/285127   
 0316/281605 -0
 
0676/848054 -75
 0676/848054 -13
kapler@eibinger-transporte.at hoedl@eibinger-transporte.at
     

Spediton und Transportabwicklung

     
Michael Johs   Bernadette Wagner
Disposition International; Kranwagendisposition
  Kranwagendisposition, Fakturierung
0316/281605 -21 oder -22     Fax: 0316/285127   0316/281605 -34      Fax: 0316/285127
0676/848054 -40   0676/848054 -36
johs@eibinger-transporte.at   wagner@eibinger-transporte.at
     

   
 

 

 

 
     
     
     
     
     
     
     

Werkstatt Team

tl_files/P7260510.JPG  
Franz Brotschneider
   Franz Riegler
Leitung Team Fahrzeugfertigung
   Leitung Team Werkstatt

   

   
   
     
tl_files/P7260511.JPG   tl_files/P7260519.JPG
Joan Tompa
   Mario-Sabin Ilie
Werkstatt
   Werkstatt
     
   
 
 

tl_files/P7260508.JPG   
Bajrami Bajram   Pavo Grgic
Werkstatt   Werkstatt

   
0676/848054 -33     
     
     
Silvia Tschernitz
  Sandi Lukic
Fakturierung
  Werkstatt
0316/281605 -33    
     
     
   
     
   
     
     
     

Waschstraße


   tl_files/P7260519.JPG
Gabriel Aldin Nicolae
  Illie Marius Sabin
Team Waschstraße
   Team Waschstraße

   

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Controlling, Rechtsabteilung und Schadensabwicklung

     
Gudrun Bagary  
Controlling, Personal & IT
 
0316/281605 -45  
0676/848054 -32   
controlling@eibinger-transporte.at    
     
     
 Irmgard Feichtinger    
 Schadensabwicklung, Versicherungen    
 0316/281605 -90    
 0676/848054 -73  
 feichtinger@eibinger-transporte.at